Индивидуальный пошив обуви

Пошив обуви ручной работы

Мы предлагаем классические и спортивные модели. Они будут разработанные непосредственно под Вашу стопу. Обувь ручной работы — это эксклюзивность и неповторимы стиль, он подчеркнёт Ваш статус и подарит уникальное чувство комфорта. Мы с лёгкостью изготовим по индивидуальным меркам мужские, женские и детские модели обуви. Сошьём на заказ любую пару, которую Вы сможете найти на просторах интернета, нам нужна только фотография и Вы получите, то что хотите один в один.


Лоферы, оксофрды, дерби, кроссовки и кеды и любые другие модели, эксклюзивная обувь из крокодила. Закажите у нас индивидуальный пошив обуви ручной работы в обувной мастерской Artisan Bottier.

Мы выбираем только лучшие материалы. А работа наших мастеров, заслужила признание не только в России, но и за ее пределами.

Общий опыт сотрудников, превышает 30 лет. Мы придерживаемся стратегии долгосрочных отношений с нашими клиентами. Наша обувь служит, при парильном уходе, более 15 лет.

Ботинки

Дерби

Оксворды

Лоферы

Монки

Челси

Обувь, сшитая по вашей стопе, не давит и не болтается на ноге независимо от вашего размера и строения ступни, а специальная обувная кожа дарит ощущение комфорта. Мы готовы предложить абсолютно уникальные решения, которые вам будет трудно найти на рынке.

Авторский патинаж, уникальный шов, подбор и доставка уникальных материалов. Сделайте настоящий обувной шедевр вместе с нами. Обувь, ручной работы по индивидуальной колодке, делается из натуральных материалов, способствует правильной осанке, предупреждает болезни суставов, а так же обеспечивает стопы вентиляцией за счёт материалов и равномерного распределения плотностей.

Классическая пара
Пара от
25000
    Натуральная кожа
    Подошва чепрак
    Колодка
    Срок 21 день
Спортивная пара
Пара от
18000
    Натуральная кожа
    Резина
    Колодка
    Срок 15 день
Сандали
Пара от
10000
    Натуральная кожа
    Подошва чепрак
    Колодка
    Срок 10 день